Популярная украинская группа "АГОНЬ" решила почтить память легендарного вокалиста The Prodigy Кита Флинта. Для этого музыканты сделали ремикс на свой трек "Я твой наркотик" в стиле группы.

Соответствующее видео появилось на YouTube-канале группы.

"Я познакомился с группой The Prodigy случайно. В детстве, когда я занимался брейк дансом, мой друг дал мне VHS кассету, на которой была запись с американского брейк фестиваля. "А в конце там еще музыка", – предупредил он. Но там была не музыка. Там были The Prodigy!" – рассказывает участник "АГОНЬ" Антон Савлепов.

Музыкант убежден, что данная группа создала нечто большее, чем просто популярную музыку, они буквально стали символом целой эпохи и фраза "Smack my bitch up" звучит как лозунг протеста до сих пор.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Кит Флинт всегда был Джоном Роттеном рейв-сцены, а мы - Sex Pistols в поп-музыке. Спасибо тебе человек-вуду, икона электронного панка из "поколения обманутых". Ты просто был самим собой и тем самым сделал очень много для молодых людей по всему миру. Покойся с миром, Легенда", – резюмировал солист группы "АГОНЬ" Константин Боровский.

Ранее сообщалось, что Солист The Prodigy Кит Флинт покончил жизнь самоубийством в понедельник, 4 марта. Его нашли мертвым в собственном доме.

Появились версии и причины такого внезапного поступка музыканта.

Известно, что Кит находился в процессе развода с женой, японкой Маюми Каи, также известной как DJ MAYUMI.

Известно, что за несколько дней до собственной смерти Кит выставил на продажу свой дом в Данмоу в графстве Эссекс, Великобритании почти за 2 миллиона.

Напомним, солист The Prodigy свел счеты с жизнью. Вокалист The Prodigy Кит Флинт ушел из жизни из-за развода с женой.

Как сообщал Знай. ua, раскрыта семейная драма Кита Флинта. Смерть солиста The Prodigy Кита Флинта обрастает новыми деталями.

Также Знай. ua писал, что смерть солиста The Prodigy связана со страшным проклятьем. Есть убеждение, что Кита Флинта настигло проклятие Аарона Рэмзи.