Иногда слава и большие деньги способны разлучить людей. Не секрет, что шоу-бизнес - самая сложная сфера для построения отношений. Слишком пристальное внимание папарацци и прессы, многочисленные поклонники, домыслы журналистов и соблазн получить все, что угодно - в том числе, и любовь другого человека. Все это толкает звездные пары на измены и разводы. Однако эти три пары доказали, что любовь в лучах прожекторов все еще возможна. Долгие годы они верны друг другу, растят прекрасных детей и не забывают о романтике.

Влад и Лилианна Яма

Знаменитый танцор Влад Яма познакомился с девушкой из своей сферы по имени Лилианна в 2007 году. Правда, предложение сделал ей только в 2014 г. Сейчас пара счастливо живет вместе и воспитывает сына Лиона.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Екатерину и Александра по праву называют самой красивой балетной парой Европы. Они оба солисты Национальной оперы Украины, кроме того, объездили со своими выступлениями практически весь мир. У них двое детей: 7-летний Тимур и 2-летняя Анастасия.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев

Телеведущая Маша Ефросинина познакомилась с бизнесменом Тимуров Хромаевым в Ялте. Они вместе прожили 15 лет, и однажды даже решили расстаться, но поняли, что не смогут находится порознь. Пара воспитывает 5-летнего сына Александра.

Напомним, ранее Бабкина показала публике беременный живот - "в красном и с классным".

А вы знали, что Снежану Бабкину и ее супруга признали самой крепкой парой шоу-бизнеса? Кто ещё вошел в этот список, кроме Сергея и Снежаны Бабкиных, читайте здесь. У этих пар есть, чему поучиться - они пронесли свою любовь через годы и жизненные испытания, растят прекрасных детей и являются примером для всего мира, как сохранить трогательные и светлые чувства.

Ранее, голые Бабкины вывалялись в снегу и показали свою пикантную парную "закалку": на такое решится не каждый, особенно если пара ожидает ребенка. Смелость супругов поразила сеть.