Отец известной российской певицы и актрисы Юлии Началової Виктор рассказал, что ее дочь тяжело переживает смерть матери. Она даже написала письмо умершей Юлии Началовой.

Об этом Виктор Началов рассказал в программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1".

Еще в начале телешоу отец певицы признался, что 12-летняя дочь Юлии написала письмо, обращенное к матери. Он рассказал, что девочка пытается держаться мужественно.

"Переживает, но держится. Характер проявила, никаких истерик. Письмо ей написала", - рассказал Виктор Началов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В письме Вера написала о том, что чувствует сейчас. Однако отец Началовой не стал раскрывать детали послания, поскольку это очень личное. Он отметил, что сейчас с 12-летней Верой постоянно находится ее отец Евгений Алдонин.

"У нее все будет нормально. Мы уже давно вокруг нее... Недостатка внимания вообще нет", - подчеркнул отец Юлии Началовой.

И тут же добавил: "Верочка, конечно, уже становится взрослым. Она такая красавица. Очень хорошо рисует, очень артистичная. Все будет нормально. Было бы здоровье".

Юлия Началова
Юлия Началова

На вопрос ведущего программы Андрея Малахова, нужна ли семья помощь, отец сказал: "Мы держимся, нужно поставить на ноги внучку".

Виктор начала также вернулся к теме болезни Юли и рассказал, что она запустила болезнь, потому что занялась самолечением и занесла инфекцию. Это привело к заражению крови.

"Когда обратилась к врачам, оказалось слишком поздно. Сначала все думали, что ничего страшного не случится ... Думали организм молодой, справится. Но не получилось, не справилась", - отметил Виктор.

Юлия Началова
Юлия Началова

Мужчина также сообщил, что, когда дочь была в сознании, то уверяла, что чувствует себя прекрасно.

"Первую волну пережили, ведь пошло улучшение. А вторую волну сердце не выдержало", - добавил он.

Отметим, что популярная российская певица Юлия Началова скончалась 16 марта от заражения крови. Фанаты до сих пор шокированы внезапной смертью 38-летней артистки и ищут причины такого рокового стечения обстоятельств.

Напомним, что подруга Началовой навлек на себя смертельное проклятие.

Как сообщал "Знай.uа", фанаты взялись за раннее творчество Началової и ужаснулись: Зачем было себя уродовать.

Также "Знай.uа" писал, на могиле Началовой увидели гостя с того света.