Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская недавно отдыхала с семьей на островах в Объединенных Арабских Эмиратах, откуда постила горячие пляжные фото. Похоже звезда вернулась из теплых стран, но не перестала баловать фанатов горяченьким.

На своей странице в Instagram звездная красотка опубликовала новое фото в сексуально-дерзком образе. Некоторые поклонники отметили, что в таком виде Слава Каминская похожа на главную героиню Милы Йовович Лилу из фильма "5 элемент". Соблазнительная певица запечатлена на киевской улице. Для прогулки Слава надела блестящий ярко-зеленый плащ-пиджак, который отлично сочетается с ее рыжими волосами. Она, к слову, заправлены за воротник, от чего кажется, что у Славы каре. На ее лице яркий макияж с акцентом на губы, которые она накрасила красной помадой.

В подписи к фотографии Слава Каминская шутливо написала: "Цель жизни: поработить галактику. О-оптимизм". Фанаты звезды в восторге от этого соблазнительного фото, и засыпают артистку комплиментами в комментариях. Многие восхищаются фигурой Каминской, а ведь она мать двоих детей, хотя некоторые также не исключают, что над телом Славы поработал ее муж пластический хирург Эдгар Каминский.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Огонь. Очень идёт, просто космос", "Красивая", "Очень идёт так", "Всегда прекрасна!", "Вау, что за цвет на волосах?", "Какая ты красивая", "Пятым элементом прикинулась?", "С этим зеленым точно получится", "Слава, ты как космос", "Молодая, красивая", "Очень круто!", "Такой крутой тренч! Выглядит просто супер!", "Прикольный цвет волос на фото получился! Тебе идёт", "Шикарная", "Похожа на Лилу", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.