Команда "Квартал 95" создала уникальную продукцию со своим логотипом. Желающих получить вещички от Зеленского и компании появилось очень много. Исключением не стала и коллега по цеху Зеленского - Елена Кравец со своей семьей.

Елена Кравец с дочерью Марией

Актриса выложила у себя на странице в социальной сети Instagram фото, на котором представлена продукция, а именно - носки, и уведомила украинцев, что она прихватила дочери немного из коллекции Квартала:
"Взяла тебе нашего «мерча» немножко. Мерч- это сувенирная продукция, если что. Там ещё кепки и футболки есть. Приобрести можно на наших концертах в вашем городе" - пишет Елена.

Фолловеры Елены тот час же отозвались в комментариях:
"Теперь Маша самая стильная", "Классные", "Житомирские?", "Хочу эти носки. они есть в продаже?", "Супер! Я тоже такие хочу. Очень", "Аааааааааа классс. а можно доставку новой почтой, у меня в городе не будет концерта, а я хочу,хочу. ".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Были и те, кто отметил, что на последних концертх "Вечерного 95 квартала" подобных вещиц не было в продаже:
"Круто. Была на вашем концерте вчера в Харькове, почему то не видела такого, так бы себе обязательно кепочку взяла"

Отметим, что Елена Кравец очень часто радует поклонников кадрами не только из жизни, но и со сьемоной площадки. Так недавно она выложила дубль со съемок "Слуги народа", который показал, что нет предела совершенству и даже такой опытный боец, как Елена, может ошибаться хотя бы даже в тексте.

Напомним, что Кошевой и Гордон выступили на одной сцене: двое лысых в Квартале 95.

Ранее, Знай.ua сообщал, что Квартал 95 отправил Порошенко "увеличивать самое главное": хочет размер, как у Зеленского.

Также, портал Знай.ua писал про Елену Кравец, которая с Женским кварталом перевозбудила сеть пикантными фото: "грязные девичьи шуточки".