Студия "Квартал 95" опубликовала видеоролик, на котором изображен номер на тематику рейтинга главных политиков страны: досталось Тимошенко, Ляшко и Порошенко.

Юмористический ролик появился на официальном YouTube-канале "Студия Квартал 95 Online".

Квартал 95
Квартал 95

Видеоролик называется "Как Порошенко себе то самое увеличивал".

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В сцене снялся Александр Пикалов, Степан Казанин, Юрий Крапов и Евгений Кошевой.


Сюжет повествует о кабинете "врача", куда приходят политики с желанием увеличить свой рейтинг на выборах.

Фанаты не прошли мимо и тут же поддержали комиков "Квартал 95" и кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Зеленский
Зеленский

"Наверное такая предвыборная кампания в случае победы войдёт в учебники. Такое вообще в мире где-то было....", - пишут поклонники.

"Квартал из юмористического шоу превратился в рос тв. Теперь это похоже на коктейль из Скабеевой и Соловьева. Только вот над собой Зеленкой почему-то не ржот, а не мешало бы и на себя глянуть со стороны.", - комментирует один из подписчиков.

Стоит напомнить, что В понедельник, 18 марта, известный комедийный актер, участник студии "Квартал 95" Евгений Кошевой обратился к украинцам с важной просьбой. Так, комик записал в своем Instagram-профиле видео, в котором обратился к жителям Луганщины.

Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"
Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"

"Хватит, Вася, залипать в Инсту. Иди, меняй место голосования, у тебя на это осталось всего пять рабочих дней", - предупредил Кошевой, после чего исполнил песню о Луганщине.

Стоит отметить, что комментаторы поддержали Евгения. Также многие украинцы сообщили, что уже это сделали. А некоторые отметили, что только ради того, чтобы поддержать Владимира Зеленского на выборах, впервые пойдут голосовать.

Напомним, Если выиграет Зеленский: мир оценил шансы слуги народа - 1 апреля изменится все

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский научит украинцев зарабатывать деньги: шутки кончились

Также "Знай.ua" писал о том, что Квартал 95 запустил машину времени: что будет с Украиной через 5 лет, если победит Зеленский