Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно 14-летняя знаменитость похвасталась ярким образом с одного из столичных мероприятий, примерив довольно смелый наряд. Так, Маша позировала в коротеньком черном платье с открытыми плечами, выставив напоказ роскошные длинные ноги и дополнив образ туфлями-лодочками на небольшом каблуке.

"Какая ваша любимая страна 😊😊", - поинтересовалась Полякова-младшая. Фолловеры принялись комментировать: "Красавица😘👍", "Красоткааа😍😻😻", "Красоточка, мамина копия!", "Такая леди!!👍😃🌸", "Очень красивые волосы)))👍👍👍👍😘😘", "Машенька, ты красавица! 😍😍😍❤️❤️❤️", "Ты безумно красивая, не слушай не кого, ты очень красивая вся в маму. 🔥🔥🔥💋💋".

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.