Известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment рассказал поклонникам о своем отце.

На своей странице в соцсети Иракли Макацария опубликовал фотографию с родным человеком и поздравил его с Днем рождения. На фотографии, которую холостяк сделал на телефон, он позирует на прогулке с папой. Поклонники отметили внешнюю схожесть мужчин. Иракли запечатлен в черной толстовке с рюкзаком на плечах, а его отец вышел на прогулку в голубой футболке, поверх которой накинул клетчатую кофту.

В подписи к фото Иракли Макацария написал несколько строк на грузинском языке и поздравления на русском. "Спасибо большое всем за поздравления. А сегодня у главного мужчины нашей семьи День Рождения. Мой отец дал мне понимание с детства, каким должен быть настоящий мужчина. Я безумно благодарен ему за всё, что он сделал для меня. У меня самый лучший пример отца, который только может быть и я буду всячески стараться стать таким же, как он. С Днём Рождение, папа, я тебя очень люблю", - трогательно написал шоумен.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию Иракли, фанаты активно присоединились к поздравлениям и пишут кучу приятных пожеланий. "С Днем Рождения! Долгих лет, здоровых внуков", "Долголетия Вашему отцу!", "У Вас замечательный отец, которому очень повезло с сыном. Передавайте ему самые теплые пожелания, любви, здоровья и много-много счастья", "Красивая семья", - пишут поклонники.

Напомним, звезда "Холостяка" признался, что думает об украинских девушках.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.