Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась ярким фото с одного из концертов в Черкассах, примерив откровенное красное платье с глубоким декольте. Так, артистка, лежа на картонном мобильном телефоне поинтересовалась, какую же из песен ее поклонники любят больше всего.

"Любимые, добрый вечер! А ну-ка скажите, какая песня в моем репертуаре у вас самая любимая? ❤️ ", - спросила Полякова. Фолловеры не прошли мимо и принялись отвечать: "Оой, ну разве можно одну песню выбрать??? Они все потрясающие😍😍😍 И каждая жизненная😅", "Мадонна 🔥", "Королева ночи молодчинка тебя все любят", "Нууу люблю я всеее песниии🔥❤️ и всю вас💖", "Мои Вам восхищения. Непревзойденная. Королева. Талант. Восхищаюсь.".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.