Известная российская певица Алена Апина, которая активно поддерживает агрессивную политику Путина и выступает на оккупированных территория Украины, выложила откровенное фото.
54-летняя артистка опубликовала кадр, на котором стоит на балконе в одной рубашке на голое тело. Судя по геолокации, Апина находится в Испании. Некоторые поклонники оценили порыв уже немолодой певицы, а некоторые написали гневные комментарии, попросив Алену умерить эпатаж.

"Бабуля 50 лет Труселя нацепила", "Ляжки 🤦🏻‍♂️", "С бокалом вина на фоне моря, в естественной одежде, босиком - очень атмосферное, живое фото 🔥🔥🔥Алена, выкладывайте по-больше таких фото, Вы Очаровательно смотритесь в естественном антураже 👏👏👏😍", "Вау! Алена, Вы потрясающе выглядите! И вам прекрасных выходных и незабываемого отпуска!!!", - пишут пользователи.

Ранее сообщалось, что российская певица Алена Апина рассказала, что не против, чтобы захваченный украинский Крым остался в составе России. При этом артистка надеется, что все решится "полюбовно". Об этом она сообщила немецкому изданию Deutsche Welle.

"Наш Крым, не наш Крым – у меня очень сложное отношение к происходящему. С одной стороны, конечно, он наш, а с другой стороны, конечно, он не наш. Я не могу сейчас говорить, потому что многого не знаю", – сказала она.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, вокруг Юлии Началовой, которая скончалась 16 марта, страсти не утихают. В информационном поле возник ее первый муж Дмитрий Ланской, который обрушился с критикой на ее "горе-пиар-менеджеров".

Ранее Знай.ua сообщал, бывшая актриса Валентина Никитична уже месяц живет в переходе возле станции метро "Майдан Незалежности" в центре Киева.

Также Знай.ua писал, наблюдательные поклонники обнаружили мистическую связь между смертью популярной российской певицы Юлии Началовой и ее участием в реалити-шоу "Последний герой".