Известная американская модель Кайли Дженнер является одной из самых молодых миллиардерш мира. Девушка прославилась участием в телевизионном реалити-шоу семейства Кардашьян, также она занимается бизнесом и имеет косметический бренд. Кайли, как и ее знаменитые сестры, имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

В этот раз Дженнер решила поделиться с фанатами фото, на котором позирует в соблазнительном образе. Похоже, в этом наряде Кайли не просто фотографируется, но и куда-то идет, ведь в руках она держит оригинальную сумочку. Платье, которое надела модель, похоже на светлый пляжный наряд, и похоже, она не надела трусики под него. Декольте настолько широкое и глубокое, что открывает грудь полностью, хорошо, хоть лифчик от купальника надела. Волосы девушки собраны в прическу сзади, а на ее лице плотный слой макияжа.

В подписи к фотографии Кайли Дженнер написала: "Brb в отпуске, возьмите мой любимый новый набор для губ ВНЕОЧЕРЕДНО, теперь доступно на KylieCosmetics.com". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многим фотография понравилась, модель засыпают комплиментами и пожеланиями, а некоторые в шутку спрашивают, куда Кайли собралась в таком откровенном наряде.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Откуда это платье кто-нибудь знает?", "Это платье на вас просто невероятное", "Я чертовски люблю это платье, оно прекрасное", "Вы можете носить это в Лос-Анджелесе?", "Если бы она не носила бюстгальтер, это платье было бы еще прекраснее", "Я бы тоже хотела так выглядеть", "Она великолепна", "Вы очень красивая", "Ты горячая, но ты мне не нравишься", "Куда ты собралась в этом?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.