Популярный украинский актер и шоумен Евгений Кошевой часто радует поклонников веселыми снимками. День выборов президента Украины не стал исключением. Артист поделился ярким фото, на котором он вместе с семьей идет на голосование. Рядом с ним на солнечном селфи позируют жена, дети, мать.

Соответствующую фотографию Кошевой опубликовал на своей странице в Instagram.

"Становись участником мирового рекорда! Сделай селфи на фоне своего избирательного участка … Сделаем это вместе!" написал под фото комик

Напомним, что в студии "Квартал 95" артисты то и дело подкалывают друг друга на острые темы. Актер и комик Евгений Кошевой в шутку обиделся на своего коллегу, который подался в президенты Украины, Владимира Зеленского. Кошевой резко отреагировал на заявление Зеленского о том, что тот, возможно, поддержит лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука на президентских выборах.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Еще до того, как все рекордно многочисленные кандидаты в президенты устремились к президентскому креслу в захватывающей гонке, за которой вся страна наблюдает практически как за шоу, ходили всевозможные слухи. Так, говорилось, что на пост президента будут выдвигаться Вакарчук и Зеленский.

Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"
Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"

Ранее мы писали, что выборы 31 марта являются очень важными для всего украинского народа и именно потому кандидат в президенты Украины - Владимир Зеленский, в привычной для себя манере и шутливой форме донёс украинцам всю важность предстоящего события. На странице команды Владимира в социальных сетях было опубликовано видео, тема которого ясна: нужно идти на выборы каждому украинцу, без всяких отговорок.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В видео Зеленский со своим другом и колегой Евгением Кошевым разыграли мини-сценку, в которой назвали основные правила похода на выборы:
- взять паспорт;
- обязательно иметь свою собственную ручку для избежания возможных фальсификаций с исчезающими чернилами;
- иметь сильную мотивацию.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский рассказал, что планирует сделать со своим бизнесом в случае победы на выборах.

Кроме того, Знай.ua писал, что Зеленский собрался менять Конституцию: все в одном законе.