Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась видео с одного из концертов, где выступала с Лешей Смиком и Ольгой Бузовой. Так, артистка вышла на сцену в довольно странном наряде: черном лифе, блестящих синих штанах и трусах с слишком завышенной талией, которые специально виднелись из-под брюк.

"И хотя уже через час на этой сцене ты @alex_svik и уже целовался с другой, я все равно очень благодарна тебе за наш #Шантарам . Петь ее с тобой на одной сцене - невероятное удовольствие. Давайте только договоримся, что на вашей свадьбе выступаю я 😉 Может и я с кем-то там поцелуюсь ))", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Кто -то недавно высказался , что в моде сейчас поющие трусы. Вот сейчас я точно поняла почему. 😁", "Ну как можно такое натянуть на себя, утягивающие трусы до сисек и лифон, ну красотень😀😀😀😀👍👍👍👍", "Ну, что за наряд? Трусы из под штанов выглядывают... 😮😮😮", "Аня сбрось эти "модные" труселя😹", "Очень странный сценический костюм ты всегда прекрасна но это ужасно было", "Что за вид 🤔🤦‍♀️", "Все рэперы будут мечтать о таких брюках".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.