Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась необычным селфи в зеркале, примерив образ из собственного магазина одежды SoDodo. Так, артистка позировала в длинном синем платье, украшенном мелкими цветочками, дополнив образ белыми массивными кроссовками и золотыми серьгами.

"Как же я люблю весну и всё, что ей сопутствует - цветы , идеальная погода и конечно возможность носить платья 😍", - поделилась радостью Дорофеева. Фолловеры остались в шоке и раскритиковали широкий наряд: "Может я не понимаю современную моду ...но....что это🤨😯🤢", "Что за шторы?😂что это за тюль на тебе? У бабули украла?😂", "И это считается красивым? Да это же ппц", "Надюша ты такая красивая🤗🤗🤗 классная👍👍👍но эти наряды не для тебя, ну наряды у тебя дурацкие. Извини это не в обиду.", "Это отстой, а не платье... Даже на Наде не смотрится", "😂 Какой ужас. Рядом только коровы и ведра не хватает 😂".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.