Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным видео. Знаменитость трепетно поздравила свою старшую дочь Соню с днем рождения. Так, девушке исполнилось 18 лет, в честь чего артистка сделала ей сюрприз и прилетела в Лос-Анджелес, где сейчас учится Соня. Стоит отметить, что у мамы и дочки замечательные отношения и их частенько называет лучшими подружками и сестрами.

"Сегодня 18 лет моему прекрасному продолжению...🍀 естественно , мне не верится)) поэтому я прилетела на другой континент на 2 дня, чтобы поздравить и убедиться, что эта взрослая, красивая, заботливая, чуткая, умная, талантливая девушка - действительно моя дочь 💚💚💚 @sonyaxkiperman 💚💚💚", - трогательно подписала Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "Мама! Такой клёвый подарок!!!! Аж слёзы", "Как это мило 😍😍😍 С праздником))) ❤️🔥🤘", "Круто!!! Всегда приятны встречи с близкими!", "Как трогательно!😍", "18??? 🧡🧡🧡 Здоровья и счастья дочурке 😘🌞💐".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.