Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым шоу-туром по Европе, где выступит в Лондоне, Милане, Праге и Вене. Так, недавно состоялся первый концерт в Лондоне и артистку уже успели раскритиковать за ужасную организацию. Впрочем, Светлана решила не огорчатся и выставила коротенькое видео с подготовкой к выступлению, на котором выглядела очень пафосно.

"London. Love ❤️#О2Arena#SuperStarShow", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Опоздала на концерт на 2 часа, а потом концерт был час", "Все круто, Лобода респект. 🤷🏻‍♀️❤️Но мы Вас ждали 2 часа!!!! Можно было бы людям хотя бы объяснить WHY???? Dislike за организацию 👎", "Ой ой ой, тиха тиха🤣🤣🤣 пафос через попу лезет", "Как она себя любит 😁😁🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️", "Вы максимально подготовились к концерту Drake🤘🏼🌪", "Через чур стала самовлюблённой🤤😲Прямо зашкаливает ПАФОС😛🤠Быть проще хоть чуток надо.ВО ВСЁМ СТАЛ У ТЕБЯ ПЕРЕБОР👻☠", "Закос под Beyonce...".

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.