Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость выставила очень трогательный снимок с мужем, популярным столичным хирургом Эдгаром Каминским, заинтриговав новым совместным путешествием. Так, артистка и любимый мужчина позировали в аэропорту Борисполя, нежно смотря друг другу в глаза, а по смайликам-эмодзи под кадром несложно догадаться, что парочка собралась в США.

"✈️🗽❤️", - лаконично подписала Каминская. Фолловеры остались в восторге: "Слава вы такая красивая пара 👏👏👏Любви вам и Счастья )))", "Очень нежные😻", "Красивые", "🇺🇸 - моя мечта🧡🧡🧡", "Красивые!! 🌸👍❤", "
Счастливого пути!🤗😍💜👍", "NYC?🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.