Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на которых позирует в откровенных сценических нарядах. Оба снимка черно-белые. Стоит также отметить, что Лобода уже показывала эти наряды в своем Instagram. На первом фото звезда запечатлена на сцене во время выступления. На ней откровенное черное боди, которое блестит, поверх которого она накинула черно-золотой пиджак оригинальной формы и текстуры. Артистка сфотографирована с микрофоном в руках, очевидно, во время танца. Ее волосы распущены и слегка растрепаны, а на лице яркий сценический макияж.

На второй фотографии Светлана Лобода запечатлена перед зеркалом в гримерной во время подготовки к концерту. Как видно на фото, звезде поправляют прическу, а сама она пристально смотрит в зеркало. На ней еще один сценический наряд с пышными рукавами, который блестит золотом. К этой блузе, как видно на других фото, Светлана надевает золотистые лосины, которые подчеркивают стройные ноги. В подписи к фотографии Светлана Лобода анонсировала концерт в итальянском Милане. "Today #milan #SuperStarShow", - написала певица. Отметим, что накануне у нее состоялся концерт в британском Лондоне.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Такая публикация звезды не осталась без внимания поклонников. Фолловеры принялись активно обсуждать фотографию Лободы, ее наряд и концерт в Милане. Фанаты, которые живут в Италии, пишут певице, что уже не могут дождаться ее выступления.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода опять сбежала из России.