Известная украинская телеведущая и певица Ольга Цибульская показала своего загадочного мужа. Передает Clutch.

Как известно, Оля Цибульская тщательно скрывает свою личную жизнь. Певица до сих пор не раскрыла имя своего мужа, а до недавних пор поклонники не знали, как выглядит ее маленький сын. Однако, недавно Оля решила приоткрыть завесу тайны вокруг своей семьи.

Телеведущая опубликовала в Instagram фото, на котором веселится со своим мужем, имя которого до сих остается загадкой.

"Папа – авторитет. Мама – авторитет. Между собой мы можем спорить о каких-то деталях воспитания, но Нестор этого не должен знать. Мы впервые стали Родителями и, конечно, еще учимся. Родить ребенка не просто, но воспитать его настоящим Человеком – гораздо сложнее. Надеюсь, мы не будем двоечниками. Сегодня у нас наконец совместный семейный выходной втроем", – написала Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Поклонники обрадовались редкому кадру и засыпали пару комплиментами.

"Вы так сильно мужу на лицо надавили. Класснючие. Как всегда позитив", "Я считаю, что самое главное, что вы проведете этот выходной втроем!!! А как, это зависит от вас!!! Главное, чтобы вам было хорошо и позитивно!!! Хороших выходных!!!", "Очень красивая пара" – комментируют фаны.

Напомним, украинская певица и телеведущая Оля Цибульская впервые снялась в фотосессии с сыном. На YouTube-канале Оли Цибульской появилось видео бекстейджа съемки для модного глянца. На кадрах мама с сыном веселятся, позируют и просто хорошо проводят время.

Ранее Знай.ua сообщал, Цибульская посетила популярный проект "Караоке на колесах", где артистку спросили, кому бы она отправила свое последнее сообщение. Этой доверенной персоной оказалась Леся Никитюк.

Также Знай.ua писал, в новом интервью для проекта "Отдушивдушу" известная певица Оля Цибульская призналась, что однажды ей предлагали деньги за секс.