Буквально на днях известная компания Warner Bros. Entertainment показала первый трейлер долгожданного фильма «Джокер». Картина расскажет предысторию самого серьезного врага Бэтмена.

В главной роли будет американский актер Хоакин Феникс. Режиссер и сценарист ленты — Тодд Филлипс, который снял фильм «Впритык» и трилогию «Мальчишник».

Действие фильма происходит в 1980 годах. Клоун Артур Флек (Хоакин Феникс) после долгого отсутствия приезжает в Готэм, чтобы позаботиться о матери и попытаться построить карьеру комедианта. Флек каким-то образом связан с влиятельной семьей Уэйнов, один из членов которой позже станет супергероем Бэтменом.

Постепенно Артур Флек сливается с образом мрачного клоуна и становится знаменитым преступником по прозвищу Джокер.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Ранее мы писали о том, что в соцсетях были опубликованы фотоснимки со съемочной площадки кинокартины "Джокер". Главная роль в ленте досталась Хоакину Фениксу. На выложенных снимках можно заметить главного героя, который уже близок к тому, чтобы стать сумасшедшим преступником, и клоуна.

Напомним, что голливудская актриса Марго Робби опубликовала в своем Instagram новый снимок в образе Харлин Квинн. Марго Робби построила по-настоящему головокружительную карьеру с десятком номинаций на Оскар. Однако, ее самая известная роль — сумасшедшая подружка Джокера в фильме Отряд самоубийц.

Как сообщал портал Знай.ua, совсем недавно режиссер нового фильма про Джокера Тодд Филлипс опубликовал видеоролик с актером Хоакином Фениксом в образе Джокера. Новый образ Джокера отличается от привычного, новый персонаж - с белым лицом и зелеными волосами.

Также портал Знай.ua писал, что в сети опубликовали первые фото со съемочной площадки, включая снимки актера Хоакина Феникса в роли суперзлодея Джокера. Создателями фильма было анонсировано, что новый "Джокер" о злодее из Вселенной DC Comics выйдет на экраны 4 октября 2019 года.