Популярная украинская певица, победительница Нацотбора песенного конкурса Евровидение-2019 Анна Корсун, более известная как MARUV, очень активно ведет профиль Instagram. Недавно знаменитость заинтриговала выходом клипа на хит "Siren Song", которым дразнит поклонников довольно долгое время. Так, артистка выставила откровенный черно-белый кадр, позируя с одной из своих танцовщиц в черных боди и ботфортах на шпильке.

"#SirenSong music video coming soon🔥", - обрадовала фанатов MARUV. Фолловеры принялись комментировать: "Попу не мешало бы подкачать...", "Ты уже весь клип спалила и тизером, и постами в инстаграме.", "Впрочем всегда все одно и тоже .... пошлые фотки рулят 🤣", "Зачем выходить на сцену как девочки из экскорт-услуг?Женщины уже совсем стыд потеряли.", "У блонды багажник поярче будет🔥🔥🔥", "Побольше музыки лучше 👍🏻порно итак много 😏".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что MARUV заявила, что будет болеть за представителя России - Сергея Лазарева.

Также MARUV на Евровидении 2019 заменят "огненные парни".

А еще певица с Гуцульщины, Баба Доцька, записала кавер на "Siren Song" скандальной певицы MARUV.