Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость выставила трогательное селфи с мужем, популярным в Киеве пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Так, возлюбленные отправились в солнечный Майями, позируя на фоне лазурного океана.

"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья. © Эдгар Аллан По ( обо мне писал )😂 ( не знала , как фото подписать )", - поделилась эмоциями Каминская. Фолловеры остались в восторге: "Фото шикарное 👍", "Какие мудрые и глубокие строки...👌👍", "Как часто я себя именно так чувствую.😌", "Фото, как кадр из кинофильма! 😍😍 Очень красиво! 🙌🏻 Впечатляет! ", "Главное- смотреть в одну сторону❤️🌼".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.