Известная украинская певица Тина Кароль обрадовала своих поклонников новым ярким образом. Экспериментировать ей явно удается.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тины в Instagram.

Тина Кароль

Кароль опубликовала фото на котором предстала в нежно-голубом платье с кружевом, сидя в сером кресле. Дополнила образ поп-звезда макияжем с красной помадой на губах. Волосы исполнительницы накручены локонами, а взгляд опущен вниз. Однако фанаты заметили, что исполнительница выглядит на фото немного грустной.

Стоит напомнить, что странная история произошла на новом эфире "Голос країни". Тину Кароль буквально покусал один из членов жюри. История попала на видео. Тина Кароль перед выступлением участника со своей команды Артема Лиски, которого она "украла" у молдавского исполнителя, обратилась к своему коллеге и отметила, что сейчас он увидит, что так цепляет ее. В их флирт ожидаемо вмешался Потап, который спросил у них, живы ли еще их "кенгуруши". А именно так Dan Balan назвал Тину в одном из эфиров. На что парочка ответила, что пока не будет раскрывать всех карт.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Тины Кароль, она предстала на обзор публики в стильном образе и необычной позе. Для яркой фотосессии Тина Кароль надела темные джинсы и белую блузку, поверх которой накинула стильный черный пиджак с оригинальным узором.

Напомним, "Разбита, опустошенная. Смотрю и плачу": Кароль не на шутку встревожила фанатов.

Как сообщал Знай.ua, Каменских зажгла в объятиях латиноамериканского красавца: откровенные кадры.

Также Знай.ua писал, Леся Никитюк впервые показала округлившийся животик: фото.