Известная украинская телеведущая Леся Никитюк показала неожиданно округлившийся животик. Об этом пишет Clutch.

Леся Никитюк известна не только своей професиональной деятельностью, но и прекрасным чувством юмора. Она частенько делится с подписчиками интересными моментами из жизнь в своем блоге в Instagram, не забывая о самоиронии.

Недавно Никитюк не на шутку заинтриговала поклонников коротким видео. На нем телеведущая крутится перед зеркалом, демонстрируя заметно увеличившийся животик.

"Может, лучше втянуть? – любуясь своим отражением, размышляет вслух Никитюк. – Или оставить все-таки?.. Для драматургии!".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К слову, недавно Никитюк призналась, что давно задумывается о том, чтобы завести ребенка. Леся заметила, что первые годы жизни после появления первенца она собирается провести за границей.

Ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк продемонстрировала горячие прелести на камеру.

Леся Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором показала свою роскошную фигуру в откровенном наряде. По ее словам, именно в том виде Леся появилась на съемках программы для Нового канала. Телеведущая не на шутку взволновала поклонников, пообещав полностью раздеться.

Фанаты оценили откровенный наряд Никитюк и принялись писать, что хотят увидеть больше ярких фото.

Напомним, мама звезды шоу "Орел и решка" Леси Никитюк завела Instagram и публикует семейные фото.

Ранее Знай.ua сообщал, Тина Кароль похвасталась очень женственным образом, а фанаты рассыпались в комплиментах.

Также Знай.ua писал, известная украинская телеведущая Леся Никитюк решила показать подписчикам, как она выглядела в 17 лет. Телеведущая опубликовала Instagram Stories архивное фото 15-летней давности, на котором предстала с короткой стрижкой и вызывающим макияжем.