Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продемонстрировала горячие прелести на камеру. Передает Clutch.

Леся Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором показала свою роскошную фигуру в откровенном наряде. По ее словам, именно в том виде Леся появилась на съемках программы для Нового канала. Телеведущая не на шутку взволновала поклонников, пообещав полностью раздеться.

Фанаты оценили откровенный наряд Никитюк и принялись писать, что хотят увидеть больше ярких фото.

"Боже, Леся, сколько "экспертов-стилистов" ты взбудоражила. Так держать! На днях приснился сон, где мы с тобой зажигали на танцполе. Так к чему это я – даешь первое место и звание богине более дорогого напольного покрытия!!! Мы тебя любим даже в лисапедках в сеточку", "Что-то я не могу понять, что снизу одето… Но пьянит, будоражит" – пишут подписчики Никитюк.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Ранее сообщалось, Леся Никитюк показала архивное семейное фото из поездки во Флоренцию.

Звезда шоу "Орел и решка" Леся Никитюк очень любит свою маму, у которой она унаследовала прекрасные внешние данные. Недавно телеведущая завела дорогому человеку профиль в Instagram, куда Екатерина Петровна регулярно выкладывает архивные семейные фото.

Так, Никитюк-старшая опубликовала фото с совместного с любимой дочерью отдыха во Флоренции. На нем мама с дочкой счастливо улыбаются и хорошо проводят время.

Напомним, Слава Каминская решила показать, как выглядеть стильно и недорого, выложив нежные фото с мамой.

Ранее Знай.ua сообщал, Тина Кароль похвасталась очень женственным образом, а фанаты рассыпались в комплиментах.

Также Знай.ua писал, Леся Никитюк показала, какой была в подростковом возрасте, но фанаты решили, что это шутка.