Известный украинский продюссер, клипмейкер и режиссер Нателла Крапивина поддержала Владимира Зеленского на предстоящих выборах в президенты. Как известно, во втором туре Зеленский будет сражаться с действующим президентом Петром Порошенко.

Продюссер Светлани Лободы опубликовала пост на Facebook, прикерпив видео, на котором Зеленский вызывает Порошенко на дебаты.

наконец у Украины появился шанс на президента с человеческим лицом и отменным чувством юмора! #SHOWMUSTGOON #ЗЕЛЕНСКИЙ

Geplaatst door Natella Krapivina op Donderdag 4 april 2019

"Наконец у Украины появился шанс на президента с человеческим лицом и отменным чувством юмора!", - написала Крапивина.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее сообщалось, что международное рейтинговое агентство Moody's высказало прогноз относительно первых шагов и дальнейшего вектора политики Владимира Зеленского, если он станет президентом Украины.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Рейтинговое агентство ожидает, что за возможного президентства Зеленского реформы, антикоррупционные, которые проводятся сейчас в стране, будут в значительной степени продолжены.

Вместе с тем Moody's допускает, что эти стимулы значительно ослабнут, если экономические и финансовые условия нормализуются после президентских и парламентских выборов, поскольку неудовлетворенный спрос, вероятно, будет стимулировать экономическую активность в частном секторе, и политические риски могут снизиться, что снова откроет доступ к рынкам.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Напомним, известный политолог Юрий Романенко развенчал миф, который всеми силами пыталась создать вокруг себя команда действующего главы государства Петра Порошенко все эти 5 лет - о глубоком профессионализме и "незаменомости" владельцев главных портфелей при "легитимном".

Ранее Знай.ua сообщал, скандал вокруг дебатов действующего главы государства Петра Порошенко и его оппонента во втором туре Владимира Зеленского набирает невиданных оборотов.

Также Знай.ua писал, Владимир Зеленский ответил на вопросы, касающиеся второго тура выборов и видения дальнейшего развития Украины.