Врачи российской певицы Юлии Началовой рассказали больше подробностей о здоровье артистки непосредственно перед смертью, когда ее состояние было просто критическим.

Об этом пишут российские СМИ.

Как ранее сообщалось, Началову подкосила небольшая гангрена на ноге, которую невозможно было вылечить стандартными препаратами из-за болезни почек.

Врач певицы Василий Шуров рассказал, что смерть Юлии - это, увы, печальное стечение обстоятельств, в этом не стоит кого-то обвинять, сама артистка тоже верила в свое исцеление и никак не ожидала такого поворота событий. Однако организм сдался слишком быстро.

Началова

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Кроме других проблем со здоровьем, по словам врача, у певицы была подагра, которая вызвала появление так называемых тофусов (узелковых образований). Она постоянно страдала от воспаления в суставах на ее руках. Поэтому певица скрывала своюхворобу под элегантными перчатками, выдавая этот трюк за сценический образ.

артистка

Также медики пожаловались на то, что Началова в юности допустила многих ошибок, она просто пренебрегала собственным здоровьем. Так, например, певица неоднократно обращалась к пластическим хирургов. Всего известно о две операции.

Сначала она увеличивала грудь с помощью силикона, а потом импланты, которые не приживались, вынуждена была удалить из-за инфекции. Произошло заражение крови, оно стало серьезным ударом по почкам.

Напомним, бывшие мужчины Началовой сцепились за ее наследство.

Как сообщал Знай.uа, семью Началовой втянули в громкий скандал.

Знай.uа также писал экс-мужчина Началовой впервые озвучил причину развода.