Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Так, в этот раз Настя решила похвастаться поклонникам новой фотосессией в несвойственном ей образе и рассказать о своих отношениях с Ксенией Собчак.

Как известно, на днях вышла программа "Осторожно, Собчак", героиней которой стала пресловутая и скандальная Анастасия Волочкова. Ксения приехала снимать программу к балерине домой, но, помимо основных камер, по словам Волочковой, натыкала по дому еще и скрытые. На своей странице в соцсети Анастасия написала длинный пост о том, что произошло и о том, что думает про Собчак.

"Дорогие друзья. Я хочу от всего сердца поблагодарить всех и каждого, кто оказал мне поддержку словом добрым и просто человеческим участием после выхода программы Собчак. Чтобы поставить все точки над «i». Мы с ней никогда не были подругами, но я умею оставаться человеком при любых обстоятельствах. И по ее просьбе, гостеприимно открыла двери своего дома. Не ожидая, что она ворвется врагом, установит скрытые камеры и микрофоны, начнет так некрасиво рыться по моим шкафам и тумбочкам, как мерзавка и вор, с оглядкой, чтоб я не дай бог не поймала ее за этим занятием. Как же это горько, оказав доверие, получать плевок в душу, и в этой ситуации может оказаться любой из нас. Это, конечно, не остановит меня от доверчивости людям, никогда...

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Но неужели ради лайков и количества просмотров, и рейтингов можно так бессовестно продавать свою душу?! Я не держу зла на Собчак. Вовсе нет. Даже после такого безнравственного поступка в моем любимом доме. Я предпочту оставаться снисходительной. Объяснить сама себе не могу ее предательства очередного... Я ведь душу свою ей искренне открыла... Плакала тоже, думая, что она сочувствует моей боли. Но, может быть, Ксению на такой шаг побудила ее неудовлетворённость в личной жизни, ведь ее всегда и все бросают... Или она запуталась, что свойственно каждому из нас. Не осуждайте ее, пожалуйста. В ней, наверняка, есть много хорошего. Мне нечего больше сказать... Но вам спасибо за поддержку", - написала Волочкова.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.