Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети Instagram артистка выложила видео, на котором позирует на красной дорожке церемонии премии "Жара".

На видео, которое появилось в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в откровенном образе. На ней черный комбинезон с пышными штанинами и откровенным декольте, которое едва удерживает пышную грудь. Волосы звезды распущены, а на ее лице сдержанный вечерний макияж. Певица прошлась возле фотозоны и пообщалась с поклонниками, делая селфи, а те в свою очередь начали петь песни Ани Лорак хором.

В подписи к фото звезда коротко написала:"Red carpet. #жараmusicawards #премияжара". Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

Ани Лорак

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Дива, ты блистала. Наша искренняя, улыбчивая девочка, любящая своих фанатов. Мы тоже тебя любим, Ани Лорак", "Как всегда, самая красивая! Обожаю ваше общение с поклонниками, самое искреннее", "Самая лучшая и любимая. Мы всегда рядом, пусть и мысленно!", "Люди до потолка выстроились", "Какая вы невероятная", "Безумно красивая. Просто нет слов. Вы самая-самая лучшая. Хорошего вам вечера и прекрасного настроения. Всегда с вами! Люблю!", "Дива, спасибо за этот вечер! Вы единственная, кто уделил время своим фанатам!", - пишут в комментариях к видео Ани Лорак.

Ани Лорак

Напомним, ранее сообщалось, что Ани Лорак примеряла образ MARUV. Звезда опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором предстала на обзор публики в весьма пикантном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.