Известный украинский певец и продюсер Алексей Потапенко (Потап) вместе со своей группой Mozgi стал гостем программы Слава+, которую ведет Слава Демин. Певец откровенно отвечал на все провокативные вопросы журналиста, которые не оставили равнодушным никого из его поклонников.

Во время интервью ведущий, неожиданно для гостей, устроил блиц-опрос "Было или не было" и задал Потапу несколько откровенных вопросов об интимной жизни. На все певец ответил: "Было". И секс втроем, и свингер пати. Правда, на вопрос о свингерстве Потап отвечал несколько уклончиво и поднял обе таблички "Было" и "Не было".

Кроме того, Потап признался Славе Демину, что часто терпит фиаско в постели.

"Всегда терплю фиаско. В последнее время вообще трудно получается", — без раздумывая и непринужденно сказал Потап.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кроме того, Потап, которого подозревают в романе с Настей Каменских, выразил свою позицию относительно измен женам:

"Не надо изменять своим женам. Зачем жениться тогда, если им изменять?"

Потап и Ирина Горовая

Смотри также полное видео интервью с Потапом и группой Mozgi:

Напомним, что украинский продюсер Потап нарвался на тонну комплиментов за свой новый снимок в Instagram.

Как известно, в последнее время Потап не так привлекает внимание общественности не своим творчеством, как слухами о возможном романе с Настей Каменских. Фанаты уверены, что знаменитая парочка давно поженилась, и ждет появления совместного ребенка.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

А в пятницю, 5 апреля, Потап выложил снимок, который спровоцировал массу обсуждений среди его подписчиков. На нем продюсер запечатлен на прогулке в стильном наряде. Пользователи отмечают, что за последнее время Потап сильно похудел и выглядит гораздо лучше. Скорее всего, именно Настя Каменских смотивировала его измениться в лучшую сторону: Потап часто выкладывает фото с их совместных тренировок.

Ранее Знай.ua сообщал, известная украинская певица Настя Каменских снова обрадовала армию поклонников фотографией, на которой запечатлены ее роскошные формы в "голом" кружевном белье.

Также Знай.ua писал, Каменских выложила фотографию,которой привлекла внимание поклонников к ремиксу своей испанской песни Peligroso.