Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram.

Так, в этот раз Фреймут порадовала фолловеров новым фото, на котором позирует в элегантном вечернем образе в компании своего супруга Владимира Локотко. По словам Ольги, они с мужем посетили школьный бал своей дочки Златы, который называется "Black and White". Для такого случая телеведущая выбрала черное платье с прозрачными вставками и кружевными оборками. Волосы Оли завиты и красиво уложены на одно плечо, а на ее лице легкий макияж. Супруг Фреймут пришел на бал в сдержанном черном костюме с белой рубашкой и сливового цвета галстуком.

В подписи к фотографии Ольга Фреймут рассказала об этом мероприятии, а также сделала рекламу ювелирному бренду. "Благочинный Black and White бал в школе PSI, где учится Злата. Мы с мужем желаем Вам хорошего настроения. К слову, мой образ дополнен драгоценностями @ zarina.ua", - написала телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники телезвезды не заставили себя ждать и принялись активно комментировать новое фото на ее странице. Так, фолловеры засыпают парочку комплиментами и желают всего хорошего, в ответ на Олины пожелания. Многие восхищаются стильными образами супругов и тем, что они находят время на такие мероприятия. "Красивая пара", "Вы невероятные", "Красивые образы", "Вы очень красивые", "Как же вы красивы вместе. Мягко и гармонично", "Вы очаровательны", "Гармоничная пара", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, главный ревизор страны Ольга Фреймут сменила профессию.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.