После выхода интервью Ксении Собчак с Анастасией Волочковой в рамках шоу "Осторожно, Собчак!" разразился скандал. Для тех, кто не смотрел этот шедевр, расскажем, что журналистка пришла в гости к балерине и снимала свою программу в разных локациях. Так, среди прочего, Волочкова показала Ксении Собчак свою спальню, свой гардероб и место тренировок. Не обошлось и без любимой бани Анастасии, она устроила телезвезде не только экскурсию, но мастер-класс.

Однако, вскоре балерина выдвинула в адрес Собчак массу обвинений в обмане и даже воровстве. Так, Волочкова заявила о скрытых камерах и микрофонах, о которых якобы не знала. Собчак же в свою очередь предоставила доказательства осведомленности Волочковой о всем происходящем на площадке. Но это не остановило одиозную балерину, и она продолжает раскачивать скандал, в то время как Ксения Собчак поставила точку и больше не возвращается к этой теме.

Так, на своей странице в соцсети Анастасия Волочкова написала очередной пост с обвинениями в адрес Собчак. При этом балерина уверенна, что Ксения ей во всем завидует. К тому же, по словам Насти, телеведущая якобы попросила ее пропиарить новый выпуск программы "Осторожно, Собчак!" в своем Instagram. Так что теперь "оскорбленная" балерина в раздумьях о том, что ответить Ксении Собчак.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Душевный домашний вечер и котлетки из кабачков. Люди, я 7 часов сегодня провела по заключительным работам над книгой! Вас ожидает добрый сюрприз, но о нем скажу через пару дней. А сейчас я с любимыми котиками. Этого не смогла мне простить по жизни Ксения Собчак. Простите, но до сих пор отхожу и отмываюсь от той ее съемки в моем доме. Бессовестной и бесчеловечной. Правда, теперь уже без свидетелей и скрытых камер и микрофонов, установленных ею в моей же бане, куда я гостеприимно разрешила ей попариться. И без копания в шкафах и тумбочках моего дома без моего ведома. Многим спасибо за поддержку! Но я не представляю, как бы вы чувствовали себя на моем месте, пустив в дом с чистым намерением добра и мира человека, напросившегося типа помириться, а потом вылившего кучу дерьма. Я разочарована в Ксении и ее подлости окончательно. Даже не знаю, что ей ответить в смс... на ее просьбу выложить наши совместные фото, дабы пропиарить ее программу, в которую, кроме меня все настораживались прийти и поучаствовать", - написала Волочкова.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.