Популярная украинская певица Настя Каменских уже не раз заявляла о том, что регулярно ходит в спортзал, а также бегает на свежем воздухе. Несмотря на ее фигуру, которая часто вызывает у многих поклонников сомнения, видно, что звезда много работает над собой.

Настя Каменских

Так, в одной из последних публикаций в Instagram певица показала снимок с утренней тренировки. Видно, что Настя занимается под контролем личного тренера. К слову, его зовут Андрея Хомицкий и Каменских уже не раз публиковала с ним совместные видео и фото. В подписи к последнему снимку Каменских поблагодарила своего наставника за то, что с каждым днем ​​он делает ее лучше.

Настя Каменских

"Настя, ты очень похудела! Твоей силе воли и твоему стремлению можно позавидовать! Ты умница!", "Классный лук", "Классная шапка", "Пес чудо — улыбается", "В шикарной форме", - прокомментировали публикацию подписчики.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

На некоторых тренировках Настя занимается вместе со своим другом Потапом, которого фанаты считают ее тайным возлюбленным. Недавно певица опубликовала в InstaStories снимок, на котором она позирует в компании рэпера и спортивного тренера.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и сильно похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Так, на днях артистка презентовала клип на ремикс своей нашумевшей песни Peligroso, который был создан со звездой латиноамериканской музыки певцом De La Ghetto.

Напомним, Потап откровенно рассказал о своих "похождениях": тройничок, свингерство и фиаско в постели.

Как сообщал Знай.ua, Потап невероятно похорошел, и все ради Каменских: "Ты мужчина моей мечты!".

Также Знай.ua писал, Потап поразил результатами похудения: сбросил не только вес, но и возраст.