В понедельник, 8 апреля, Евгения Власова празднует 41-й день рождения.

Она много лет была популярной певицой и покорила миллионы сердец.

Евгения Власова
Евгения Власова

Став счастливой мамой дочки Нины и не смотря на необычные подарки судьбы в виде страшной болезни, Власова приковывает к себе взгляд и по сей день.

Новыми снимками она поделилась в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит напомнить, что Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала деловое фото и заявила о продажах товаров собственной мастерской.

Так, на фото, которое появилось на странице Тодоренко, она позирует в стильном образе в необычной локации. Для модной фотосессии Регина надела широкие синие джинсы и бежевую кофточку, поверх которой накинула клетчатый оверсайз пиджак. На ногах у нее массивные светлые кроссовки, а в руке она держит рацию, по которой якобы что-то передает. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Регина Тодоренко рекламирует пиджак, который на ней. "@generationtr. Обратите внимание на пиджак! Мы создавали его с любовью! А вы вот любите пиджаки? Я обожаю огромные пиджаки на плечи. #регинатодоренко", - написала Тодоренко, явно предлагая купить этот элемент гардероба своим поклонницам.

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать пост.

Напомним, Фреймут испугала детей в школе прозрачным нарядом

Как ранее сообщал "Знай.ua", Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи

Также "Знай.ua" писал о том, что Бесстыжая Лобода вывалила в сеть голое фото