Известный украинский ведущий, главный редактор мужского журнала XXL и новый герой культового проекта "Холостяк" Никита Добрынин очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выложил очень необычное видео, на котором учится разговаривать языком жестов. Так, артист объяснил, что выступает за равные права и возможности, а еще поддерживает новую тенденцию работы глухонемых людей в сфере обслуживания.

"Не так часто об этом говорю, но я стараюсь учить жестовый язык, ведь в Украине все больше людей, которые общаются только так, начинают работать в сфере обслуживания. Мне такая тенденция очень нравится.
Это и есть равные права и возможности.
И вот сегодня я принял участие в интересном социальном проекте по изучению жестового языка.", - поделился эмоциями Добрынин. Фолловеры остались в восторге: "Мені здається, з усіх холостяків, ти самий щирий та адекватний)", "Ещё один повод восхищаться вами)))😊", "В очередной раз,убеждаюсь насколько Вы разносторонняя личность!!! И красивый,и умный,и добрый,и честный, открытый!!!!! Не Мужчина,а мечта😍😋", "Круто! Это очень здорово🙌", "Замечательно, удачи!!!Это доброе дело!!!".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще