Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость вспомнила бурную молодость в 23 года, когда еще только начинала свою карьеру и впервые снялась для культового мужского глянца Playboy. Так, артистка выставила для сравнения обложку 2009 и 2019 годов, показав, насколько изменилась, а еще похвасталась парочкой кадров с Хью Хефнером.

"@playboy 2009
Обложка. Счастливая и обгоревшая (4 баночки тонального крема ))
.... даже не подозревала, как она изменит мою жизнь...", - поделилась эмоциями Астафьева. Фолловеры же остались в всоторге: "Крошка, ты 🔥 Наша playmate😍 а сейчас так вообще «в самом соку»💔", "Практически не изменилась!!! Такая же красотка😉", "Вы- совершенная! Внешне и внутренне❤️", "Карамелька ♥️".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Не прошли мимо и звездные подружки Даши - Оля Полякова и Леся Никитюк: "Таких не бывает..., не ври)))))", "Я мечтаю о такой фотке🙈💋".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.