Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась выходным в элитном конном клубе, усевшись верхом на лошадь. Так, артистка заставила любимого мужчину снимать и фотографировать ее со всех сторон, после чего и сама решила поцокать ногами, словно подковами со словами: "Я похожа на лошадку?".

"Выходной с любимым, это такая гармония и радость!😊❤️ Солнечный день! @ksk_spodkova", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не смогли прокомментировать увиденное, ведь хитрая балерина скрыла такую функцию. Стоит отметить, что артистка довольно давно занимается верховой ездой, а в прошлом году интриговала поклонников конем за 500 миллионов, которого должны были прислать к ней из-за океана. Возможно, конь решил добраться своим ходом, но заблудился по дороге, потому что к знаменитости он так и не доскакал.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.