Популярная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, решила попробовать свои силы в качестве актрисы. Кадры из эфира девушка опубликовала в Instagram.

Гросу сыграла роль богатой девушки Светы в сериале "Тайная любовь. Испытание". Ее героиня бьется в страстях и страдает от неразделенной любви.

Певица после выхода сериала по ТВ решила поинтересоваться мнением своих фанатов, какая сцена с ее участием понравилась больше.

"Мои дорогие, решила узнать у вас, какая ваша любимая сцена с моей героиней Светой из сериала #ТайнаяЛюбов / #Испытание :) На помощь вам выставила часть сцен, которые уже успела слепить в мини-видосы))", - пишет Гросу.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фолловеры с радостью рассказали об эмоциях, которые испытывали при просмотре сериала. Кроме того, они отметили хорошую актерскую игру Алины Гросу и многие смотрели серии только ради нее и плакали вместе с героиней от сильных чувств.

"Я не смотрела 🙈но теперь обязательно посмотрю 👍😊 Алина, ты такая молодец👍 Актриса из тебя будет огонь 🔥 🙏😉", "Плакать очень не хорошо!!!! Такая красивая и милая должна только улыбаться!😊", "Как по мне, героиня твоя-малахольная какая-то 😅 Я понимаю, у любовь детства, неразделенная там, все дела, грустненько. Но она все таааак драматизирует, прям капец", "Вот только ради вас и собираюсь посмотреть сериал!!! Ваша игра зачаровывает, я в восторге 😍🤗", "Все сыграны сцены отличные, плакала вместе с вами...", - пишут фолловеры.

Напомним, Гросу сообщила о пополнении в семье.

Как сообщал Знай. ua, пышные формы Алины Гросу едва влезли в Instagram и разорвали джинсы.

Также Знай. ua писал, что Гросу пристыдила армию фанатов сладенькими формами.