Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Но в этот раз Алина решила не изменять своим принципам и подчеркнула свою "взрослость" очередной горячей фотосессией. На своей странице в социальной сети Алина Гросу опубликовала несколько кадров, на которых позирует в весьма откровенном образе. Для жаркой фотосессии Алина надела яркое красное боди с логотипом Coca-Cola, которое подчеркивает соблазнительные изгибы на теле певицы.

К тому же, многие отметили пышный бюст 23-летней артистки, который едва уместился в узком боди. Также на ней темные узкие джинсы, распоротые по бокам. Волосы Алины распущены и слегка растрепаны, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фотографиям Гросу предлагает поклонникам выбрать, какое из фото им нравится больше. Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Поклонники в восторге от такой горячей фотосессии и пишут, что им нравятся все ее фотографии.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Грудь у тебя конечно шикарная", "Вау, какой купальник", "Красивая", "Когда пыталась влезть в штаны после зимней жрачки", "А что с джинсами?", "Обалдеть какая ты классная! Люблю!", "Интересно, у нее своя грудь?", "Ты прекрасна! Классный прикид", "Шикарно", "Огонь!", "Ты просто бомба!", "Красотка", "Алина, вы крутая певица", "Классная певица", "Супер, очаровательна девушка", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.