Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Но в этот раз Алина сильно удивила свою аудиторию милым фото и детским восторгом от щенка. Девушка запечатлена во время водной прогулки в невероятно красивом месте. Певица сидит на деревянной лодке и держит в руках милого щеночка. Для прогулки Алина Гросу надела коротенькое голубое платье с белым кружевом, которое оголяет плечи. Ее длинные светлые волосы распущенны, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Алина Гросу похвасталась пополнением в семье: "Готовим новые песни, снимаем новые фильмы. Всё это очень хорошо! Но главную новость я-то вам так и не сказала. У нас скоро снова щеночки будут. Алина счастлива, ура", - написала певица. Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Поклонники в восторге от милого щеночка, которого держит в руках Алина Гросу, но еще больше восхищение вызвала сама артистка и ее образ.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Красивая", "Как кукла", "Я влюблен", "Прелесть", "Фотка шикарная и все, что на ней – тоже", "Цвет волос супер", "Очень милые", "Класс, как же вам везёт, я вот тоже очень собаку хочу, но найти очень сложно", "Боже, какая милота", "Боже, ты просто няшечка, и щеночек тоже, но ты больше", "С пополнением будущим", "Ты очень красивая. Алина, ты прекрасная на всём свете. Я всегда любила тебя и твою музыку потому что она чудесная такая как ты", "Вы очень красивая, Алина", "Хатико?", "Красавица! Лучшая певица и актриса", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.