Известная семейная пара популярной телеведущей Лилии Ребрик и хореографа Андрея Дикого не может скрыть своего невообразимого счастья и охотно делится этим с поклонниками. Звездная пара с добром и удовольствием публикует романтический фото и показывает, как проводит семейный досуг.

Лилия Ребрик с мужем

Лилия призналась, что близкие — это большая мотивация и хороший источник вдохновения. Каждую свободную минуту, а особенно выходные, она посвящает двум любимым девочкам – Диане и Полине.

Недавно ведущая решила в Instagram среди фанатов провести небольшой разговор и поведать людям о родных и близких, а также поделиться формулой счастья и эксклюзивными фото из семейного альбома.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Подписчики интересовались, что ведущей придает сил и мотивирует ее. Она ответила коротко и ясно – родные люди и любящий муж, впрочем, любовь в их паре взаимная, поэтому царит полное взаимопонимание.

"Я любима и люблю. А это дает силы на все!" - написала знаменитость, сопроводив текст романтичным фото с супругом под дождем.

Также она рассказала, что вскоре готова показать лицо младшей доченьки Полинки. Ее малышка буквально с пеленок танцует со своими родителями, а значит, подрастает будущая звезда!

Также Лилия призналась, что ни за что не отпустит мужа работать за границу, ведь разлука с ним для нее невыносима, а для полноценного счастья пара должна быть вместе. Кроме того, Лиля и Андрей под Новый год осуществили заветную мечту – встретили праздник на собственной даче!

Напомним, пчелка Гросу заставила фанатов плакать: малахольная какая-то.

Как сообщал Знай.ua, беременность Меган Маркл: когда родит, как назовут и кого возьмут крестными.

Также Знай.ua писал, перерасчет субсидий: что нужно знать, чтобы не остаться без выплат.