Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети Instagram артистка выложила коротенькое видео, на котором позирует в загадочном образе. Этой публикацией артистка анонсировала новую песню.

На темном, даже мрачном видео, которое появилось в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в загадочном образе, однако ее плохо видно в полумраке. На видео можно увидеть, что певица появилась в странном черном боди, которое подчеркивает стройную фигуру и пышный бюст. Она позирует в светящихся декорациях, которые мигают. Ее волосы распущенные и мокрые, они спадают на плечи, а на лице макияж. В ролике звучит фрагмент новой песни Ани Лорак, которую она обещает презентовать публике 16 апреля.

В подписи к видео звезда оставила только дату премьеры и хэштег "#ятебяждала", именно так называется новая песня Лорак. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, а другие признались, что с нетерпением ждут премьеры новой песни.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Разбили взглядом сердце", "Очень жду день премьеры", "Не могу дождаться! Очень ждем", "Уже шикарно", "Сейчас каждая песня будет по одной и той же теме?", "Жду с нетерпением этот шедевральный клип! Мурашки! Безумно красивая Ани Лорак и ее авторская песня. Жду!", "Какая красивая", "Потрясающая песня", "Какой пронзительный взгляд, он говорит о многом. С нетерпением жду", "Каролина вы сводите нас с ума", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, ранее сообщалось, что Ани Лорак примеряла образ MARUV. Звезда опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором предстала на обзор публики в весьма пикантном образе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.