В сеть попало уникальное фото с Аллой Пугачевой с украинского курорта. На снимке рядом с Примадонной поклонники разглядели ее любовника.

Фото сделано в 1986 году возле базы отдыха "Мелиоратор" (коса Пересыпь недалеко от бывшего ДОЦ "Радуга").

Снимком поделилась одна из поклонниц Аллы Борисовны, которая долго хранила фотографию в домашнем архиве, - пишут российские СМИ.

архивное фото с Аллой Борисовной

Как стало известно, в это время отдыхала Алла Пугачева с Владимиром Кузьминым в Кирилловке (Запорожская область).

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

По словам очевидцев, тем летом Алла Борисовна была очень милой и с удовольствием делала фото со всеми желающими. Возможно кто-то из мелитопольцев узнает и себя в кадре.

Пугачева с семьей на отдыхе

Неизвестный клип Алл пугачевой, который запретила советская власть за "пошлятину"

Накануне юбилея Пугачевой в сети распространили ранее неизвестный клип Примадонны, который назвали "полной вульгарщиной".

Алла Пугачева

Дело в том, что клип сняли с эфира якобы из-за того, что в кадре звезда совершала непристойные движения.

Напомним, популярный российский певец Стас Костюшкин набил тату в честь юбилея Аллы Пугачевой. Оригинальным приветствия артист поделился в своем Instagram.

Как сообщал портал Знай.uа, известный российский музыкальный критик Сергей Соседов рассказал пикантные подробности скандального союза в российском шоу-бизе. Какими же на самом деле есть отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Также Знай.uа писал о том, что украинская певица-запроданка Светлана Лобода поздравила Аллу Борисовну с юбилеем.