Скандальный артист балета Сергей Полунин, известный скандальными высказываниями и фанатизмом по отношению к главе государства-агрессора Владимира Путина, оказался в эпицентре очередного скандала.

Сергей Полунин

Так, стало известно, что на днях Полунин дал бесплатный концерт в анексованому Севастополе, сообщают местные СМИ.

Он выступал в новом образе – с открытой грудью с татуировкой, на котором изображен портрет Владимира Путина.

Сергей Полунин

Концерт состоялся в зале академического театра танца им. Вадима Елизарова в сопровождении севастопольского симфонического оркестра с участием артистов севастопольских театров.
В Севастополь Сергей Полунин приехал обсудить создание культурного кластера на мысе Хрустальный. По итогам обсуждений Полунин сообщил, что он станет руководителем будущей хореографической академии, которую планируют открыть через 2 года в Севастополе.
Напомним, ранее Полунин на той же странице в Instagram написал, за что стоит благодарить президента РФ.

Напомним, скандальний артист балета Сергей Полунин, который успел прославиться на весь мир не только своим творчеством, но и оскорбительными высказываниями, наконец-то получил надежду на возвращение к танцевальной карьеры.

Как известно, после нескольких скандальных реплик Полунина про Путина и его режим, Парижская опера и модельные агентства Франции разорвали с ним всевозможные сделки.

Некоторое время артист балета оставался безработным, но теперь, кажется, удача улыбнулась Полуніну - ему пообещали работу в балетной школе в Севастополе. Не Париж, конечно, зато патріотичненько.

Как сообщал ранее Знай.uа, любимец Путина Сергей Полунин, который недавно погряз в новом скандале своими резкими высказываниями в Instagram, потерял работу и спонсоров в лице российской власти.

Сергей Полунин
Сергей Полунин

Об этом передает The Guardian.

"Плохой мальчик балета потерял практически все - актерскую и модельную работу, выступления на конференции Ted, спонсоров", - утверждает The Guardian.

Также Знай.uа писал о том, что российский актер, драматург и писатель Евгений Гришковец оказался в списке сайта "Миротворец".