Любимчик Путина Сергей Полунин, который недавно погряз в новом скандале своими резкими высказываниями в Instagram, потерял работу и спонсоров в лице российских властей.

Об этом передает The Guardian

"Плохой мальчик балета потерял практически все - актерскую и модельную работу, выступления на Ted, спонсоров", - утверждает The Guardian

В январе 2019 года Парижская опера отказалась с ним сотрудничать, поскольку он писал гомофобские и сексистские посты.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Guardian получила предложение от его менеджера об интервью, в котором Полунин хотел объяснить свою позицию.

Он рассказал, что всегда хотел сохранять нейтралитет, объединить все стороны и "научить мир любить", а пост о Путине, от которого якобы исходит свет, написал после прогулки в пустыне Катара в качестве "манифеста любви".

Сергей Полунин
Сергей Полунин

Танцор говорит, что удивился негативной реакции своих подписчиков.

После публикации татуировки с изображением Путина на груди Полунину был запрещен въезд в Украину.

"Наверняка он получил какую-то поддержку от России", - предполагает автор интервью.

"Ну, нет. Российская администрация сказала мне перестать загрязнять их медиа-пространство", - говорил танцор.

В данный момент Полунин сосредоточен на медитации, рисовании и хореографии. Он, за информацией The Guardian, сумел получить несколько ролей в балете Мюнхена и Лондона. Также он хочет сделать новую тату "Спаси и сохрани" на плечах.

Сергей Полунин
Сергей Полунин

Стоит напомнить, что Одиозный украинский балерун Сергей Полунин удалил все записи из своей странички в Instagram.

Украинский танцор Сергей Полунин за последние несколько месяцев заработал крайне сомнительную славу благодаря своим скандальным постам в Instagram. А все началось с того, что херсонец на свой день рождения запостил фотографию Владимира Путина и пожелал президенту РФ здоровья.

Напомним, Скандальный любитель Путина вылетел из парижской оперы: хватит быть соплей

Как ранее сообщал "Знай.ua", Путин пытается повторить 2014 год: Россия подняла всю авиацию и технику, Украина готова "встретить"

Также "Знай.ua" писал о том, что Болезнь Путина "проявилась" вместе с весенним солнышком: повсюду шпионы, это неизлечимо