Звезда популярного шоу "Дом-2" Анастасия Кочервей решила покончить со старой жизнью и разбила пословицу о том, что "дважды в одну воду не войти". Девушка решилась на сложную операцию, она восстановила невинность.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ, которым девушка откровенно призналась в недавнем откровенном интервью.

Блондинка собралась с духом и легла под нож хирурга. За процедуру пришлось заплатить немалые деньги, однако результат, по мнению девушки, того стоил. Бывшая жительница шоу "Дом-2" хочет вновь быть "чистой".

"Все болит, заживать будет около недели только. Сейчас у меня ощущение тугости и боли, зато я опять девственница!" – рассказала Кочервей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Анастасия призналась, что начинает жизнь с чистого листа. Недавно она совершила каминг-аут: призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. Звезда шоу "Дом-2" больше не вступает в интимные отношения с мужчинами. С некоторых пор она встречается только с девушками.

Стоит напомнить, что в Бурятии в Улан-Уде полицейские очень интересно отпраздновали праздник 23 февраля. В интернете появилось видео, на котором представители правоохранительных органов получают поздравления от стриптизерши. Женщина танцевала для полицейских в одном только белье. Благодаря видеодоказательства удалось установить должностных лиц, которые нарушили служебную дисциплину и нормы этики. Как прокомментировали в пресс-службе Бурятии, виновных привлекут к ответственности и накажут.

Напомним, ранее сообщалось, что горячая певица украинского происхождения Анна Седокова выложила слишком откровенное видео в социальную сеть. Звезда уверенно отбивает критику завистливых людей и провоцирует новые волны возмущения своими откровенными фото и видео. Последнее видео, которым Седокова поделилась в Instagram - вызвало бурную реакцию.

Напомним, стриптизерша показала два веских аргумента, но сотрудник банка и бровью не повел: видео.

Как сообщал Знай.ua, Притула и Зеленский встретились в неожиданном месте: вся Украина затаила дыхание.

Также Знай.ua писал, Секс и ничего личного: сколько собрал кинодебют Притулы за первые выходные.