Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость сыграла главную роль в ленте "Я, ты, он, она", которая считается самым кассовым украиноязычным фильмом. Так, артистка позировала вместе с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским, примерив коротенькое леопардовое платье и туфли-лодочки сиреневого цвета. Стоит отметить, что по фильму Владимир и Надя играют влюбленную парочку.

"Фильм - рекордсмен@me_you_he_she_movie уже в свободном доступе на YouTube) А backstage - можно посмотреть в DODO VLOG ) приятного просмотра ) @zelenskiy_official", - поделилась новостью Дорофеева. Фолловеры принялись комментировать: "К сожалению, не понравился фильм", "Надеюсь, это не агитация", "Я думала с таким фото будет политический пост))))", "Надя, какие ноги 😍😍😍😍😍", "Да как так то? Как можно быть такой красивой", "Лучший фильм,но в нем совсем другая Надя 😍😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.