Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень странным видео с концерта в честь 70-летия культовой певицы Аллы Пугачевой. Так, по словам самой артистки юбилярша лично позвала ее на выступление, однако Анастасии явно не сиделось на месте и она выбежала на сцену с дикими танцами.

"Юбилейный концерт Аллы Пугачевой.", - лаконично подписала Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Что за клоунада? 😂😂😂", "А почему не в стрингах, Анастасия 🤣🤣🤣", "Позорище", "Клоун 🤡 в желтом костюме ! Одно копыта свои раздвигает", "Какой ужас. Одна старая хриплая кляча, вторая трансвестит какой то. Пипец полный.", "Кота накормила, а сама забыла съесть секс барьер?".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.