Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась серией снимков, на которых запечатлены ее лучшие концертные костюмы. Так, артистка поделилась эмоциями от недавнего выступления в Николаеве, в очередной раз восхитив Украину ярким шоу "Королева ночи".

"Столько любви в зале... Спасибо, #Николаев, за невероятно теплый прием! 😘 Месяц назад мы отправились в тур, и уже 16 000 зрителей увидели наше шоу "Королева Ночи"! Сегодня - Северодонецк! До встречи вечером 🔥 ", - поблагодарила поклонников Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Оленька какой от вас идёт позитив , какая энергетика!!!!", "Оля, вы, настоящая королева.👏👏👏👏👏👏👏🔥🔥🔥🔥❤️", "Вы просто супер 💞💞", "Вы супер!!!🔥🔥🔥🤩🤩🤩".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.