Известный телеведущий и шоумен Сергей Притула резко высказался обо всех, кто критикует обеспечение украинской армии. В одном из сообществ на Facebook опубликовали цитату Притулы о том, на что идет весь военный сбор и какой сейчас уровень обеспечения армии.

"Я прошу прощения, но разводите зрадофильство в другом месте. Если вы не видите, куда девается военный сбор, то либо протрите монокль, мадам, либо спросите без претензий", - заявил Притула.

Сергей Притула

Он призвал интернет-критиков вообразить себе, сколько стоит ввести в строй танковый батальон или сделать апгрейд десяти истребителей.

"Вы слышали от волонтеров за последние 2 года, что кому-то надо форма или берцы? Вы знаете, что продукты, которые волонтеры до сих пор привозят на фронт, бойцы частично раздают местным, потому что в них избыток? Вы знаете, что 500 комплектов термобелья, которую мне спрезентувала Маша Ефросинина в своей программе, я еще искал кому отдать, потому что, видишь, все уже имеют по 2 комплекта.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Какого ВЫ черта здесь строчите комментарии про "наше государство", если вы понятия зеленого не имеете в том, что государство делает для ребят? И Государство языком не работает. Максимум отдельные чиновники. То называйте фамилии и не отождествляйте их с государством!Потому если в вашем подъезде живет одна проститутка, то это еще не повод весь дом называть борделем!", - написал шоумен.

Напомним, пародия на Добкина обернулась ведром грязи для Притулы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что речь Притулы о Томосе затронет даже атеистов.

Также портал "Знай.ua" писал, что священник ответил Притуле на речь о Томосе.